Mitglieder der SPD-Kreistagsfraktion

Werner Baum

Erster Bürgermeister der Stadt Treuchtlingen

email werner.baum@spd-treuchtlingen.de

Uwe Döbler

Dipl.- Wirtschaftsingenieur

email kontakt@uwedoebler.de

Harald Dösel

Studienrat

email info@spd-kv-wug.de

Joachim Federschmidt

Dipl.- Ing. (FH)

Vorsitzender der Kreistagsfraktion

email joachim.federschmidt@gunnet.de

Ute Grimm

Beschäftigte im öffentlichen Dienst

email die.grimms@gmx.de

Susanna Hartl

Pädagogische Mitarbeiterin

email hartl@wettelsheim.de

Walter Hasl

Erster Bürgermeister der Stadt Ellingen

email walter.hasl@t-online.de

Peter Krauß

Pensionist / Steuerberater

Zweiter Stellvertreter des Landrates

email krausspeter@yahoo.de

Christa Naaß

Bezirkstagsvizepräsidentin
Bezirksvorsitzende

email christa.naass@gunnet.de

Anette Pappler

Diplompädagogin (univ.)

email anette.pappler@web.de

Inge Pfitzinger-Miedel

Gymnasiallehrerin

email pfimi@gmx.de

Gerd Rudolph

Oberamtsrat a. D.

email gerd.rudolph@gmx.net

Manfred Schneider

Erster Bürgermeister Solnhofen

email schneider_mac@t-online.de

Jürgen Schröppel

Oberbürgermeister der Stadt Weißenburg

email schroeppel-wug@web.de

Uwe Sinn

Erster Bürgermeister der Stadt Pappenheim

email info@uwesinn.de